网友 | *** | 浏览量 | 2254 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于双减 | ||||||
信件内容 | 咨询:关于双减,不是应该是两个小时,怎么是16.30下班放学 | ||||||
来信时间 | 2021-09-16 11:39:39 |
回复时间 | 2021-09-16 15:06:52 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-09-16 15:06:52 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-09-17 15:49:44 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,您咨询的问题立即安排教体局答复如下:
您所反映的课后服务时间问题,我局高度重视,现答复如下: 感谢您对宣州区的关心和支持! |