网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 *** 浏览量 1488 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 调查虽在进行,河砂偷卖依然疯狂
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-11-25 21:30:18
回复时间 2021-11-26 08:00:15
回复部门 绩溪县政府(办公室)
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-12-03 16:24:05
回复部门 绩溪县政府(办公室)
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天8小时29分
  • 累计办理时间
  • 7天8小时26分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-11-25 21:30:18
信件审核
  • 审核单位:绩溪县政府(办公室)
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-11-26 08:03:15
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-12-03 16:29:19
  • 办理用时:7天8小时26分

监督一点通