网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 *** 浏览量 1306 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 问青年路东一,二,三栋楼什么时候能通天然气
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-11-26 06:02:30
回复时间 2021-11-26 08:40:12
回复部门 市城管执法局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-11-29 16:35:07
回复部门 市城管执法局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天8小时49分
  • 累计办理时间
  • 3天8小时8分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-11-26 06:02:30
信件审核
  • 审核单位:市城管执法局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-11-26 08:40:12
  • 审核用时:0天0小时41分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-11-29 16:48:56
  • 办理用时:3天8小时8分

监督一点通