网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 *** 浏览量 1170 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 棚改清零
信件内容 咨询:电大巷棚户区早已计划,这次在我市的棚改清零内吗?
来信时间 2021-11-26 09:00:32
回复时间 2021-11-26 15:25:15
回复部门 市住建局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-11-26 15:25:15 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-11-29 16:26:30
回复部门 市住建局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     网友你好,你所反映问题建议咨询征管部门或宣州区政府。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天7小时30分
  • 累计办理时间
  • 3天1小时21分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-11-26 09:00:32
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-11-26 15:25:15
  • 审核用时:0天6小时8分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-11-29 16:46:38
  • 办理用时:3天1小时21分

监督一点通