网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 *** 浏览量 42407 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宣城交警一大队交通违法举报电话打不通
信件内容 咨询:宣城交警一大队交通违法举报电话打不通,一直关机
来信时间 2022-09-21 17:31:16
回复时间 2022-09-22 08:24:54
回复部门 市公安局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-09-22 08:24:54 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-09-23 17:25:13
回复部门 市公安局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好,因办公地点搬迁,交警支队一大队原有联系方式已暂停使用,但未办理公告,给您造成不便,敬请您的谅解。 9月26日,交警支队已在宣城公安交警官方微博、微信公众号补办相关公告,并向110申报变更业务咨询监督联系方式,后续您如有违法举报或其他咨询、建议,工作日可拨打0563-2715536或拨打交警指挥中心电话0563-3030777进行咨询反映,交警支队将第一时间联系、反馈。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 6天0小时0分
  • 累计办理时间
  • 5天23小时56分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-09-21 17:31:16
信件审核
  • 审核单位:市公安局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-09-22 08:24:54
  • 审核用时:0天0小时4分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-09-28 08:20:58
  • 办理用时:5天23小时56分

监督一点通