网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:田**

拆迁问题

审核时间:2020-01-14 11:38:49 责任单位:宣城经开区管委会 浏览量:1087 问题类型:咨询 信件状态:已办结
咨询:请问今明两年有没有对宣城市宣州区飞彩办事处莲西社区龙冲村民组拆迁的计划?该区域四面村子都拆迁了,这个村子这么多年来就这么放着,为什么?????请回复
回复单位 宣城经开区管委会 2020-01-17 17:07:42
咨询的问题,回复如下:
     网友您好,您反映的飞彩街道办事处莲西社区龙冲村民组是否拆迁的问题,截止目前市政府及经开区在此处无拆迁计划,如今后有拆迁计划,将会及时告知
信件回复满意度评价:

100分