网站首页 > 互动交流 > 市长信箱

网民:张**

广德县渐达堂非法诊疗

发布时间:2020-01-14 13:05:27 责任单位:广德市政府(办公室) 浏览量:671 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 广德市政府(办公室) 2020-01-19 10:18:48
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价