网站首页 > 互动交流 > 县(市、区)长信箱

网民:周**

村村通

审核时间:2020-01-19 08:46:29 责任单位:区政府 浏览量:1535 问题类型:建议 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 区政府 2020-01-21 16:06:59
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分