网友 | *** | 浏览量 | 1476 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 咨询宣城市生态农业发展现状 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好,因写毕业论文要求,现需要宣城市生态农业发展现状以及目前生态农业休闲旅游的情况。我的邮箱是1377483865@qq.com。谢谢。 | ||||||
来信时间 | 2020-03-26 14:36:16 |
回复时间 | 2020-03-26 15:07:51 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市农业农村局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-03-26 15:07:52 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-03-26 17:02:05 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市农业农村局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 你好! 非常感谢你对我市农业农村工作的关心。 你所需要的材料,我们将尽快与你联系,并通过QQ发给你。
宣城市农业农村局 2020年3月26日 |