网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:万**

咨询生态农业背景下宣城乡村旅游的发展现状

发布时间:2020-03-26 16:30:14 责任单位:市文旅局 浏览量:964 问题类型:咨询 信件状态:已受理
咨询:您好,因毕业论文需要,现向您咨询关于宣城生态农业背景下乡村旅游发展的情况(包括现有成果以及问题)。谢谢!
我单位--市文旅局已于2020-03-27 08:04:42成功受理你的问题,将于1个工作日内答复您
回复单位 市文旅局 2020-03-26 16:31:49
您的信件已受理,请耐心等待。