网友 | *** | 浏览量 | 1673 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 夏渡新城11懂房子质量问题 | ||||||
信件内容 | 咨询:领导你好!外墙整体脱皮,渗水发黑,裂缝。 内室墙体裂缝,墙顶发黑发花。 怎么办? | ||||||
来信时间 | 2020-03-28 19:54:44 |
回复时间 | 2020-03-30 08:19:07 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-03-30 08:19:07 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-04-03 17:16:09 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-04-03 17:16:09 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-04-03 16:03:24 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排向阳办事处调查处理,现将有关情况答复如下: 已上报区房管局,同意在今年的夏渡新城小区改造项目中统一解决。 感谢你对宣州区的关心与支持! |
回复时间 | 2020-04-03 17:16:53 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排向阳办事处调查处理,现将有关情况答复如下: 办事处已上报区物业办,同意在今年的夏渡新城小区改造项目中统一解决。 感谢你对宣州区的关心与支持! |