网友 | *** | 浏览量 | 792 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 请问大唐凤凰城2#地块1#楼户口小学和初中分别就读哪所学校? | ||||||
信件内容 | 咨询:请问大唐凤凰城2#地块1#楼户口小学和初中分别就读哪所学校?谢谢 | ||||||
来信时间 | 2020-05-22 16:44:11 |
回复时间 | 2020-05-25 08:18:44 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-05-25 08:18:44 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-05-25 11:43:57 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排教体局调查处理,现将有关情况答复如下: 小学在六小,初中在三中。咨询电话:3024395 感谢您对宣州区的关心和支持! |