网站首页 > 互动交流 > 市长信箱

网民:唐**

市应急管理局对我公司进行行政处罚信息公示

审核时间:2020-06-30 16:58:10 责任单位:市应急局 浏览量:905 问题类型:投诉 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市应急局 2020-07-07 17:52:03
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市应急局 2020-07-07 18:56:49
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

20分