网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:吴**

毕业生转接档案咨询

审核时间:2020-06-30 17:19:49 责任单位:市人社局 浏览量:207 问题类型:咨询 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市人社局 2020-07-01 17:08:26
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市人社局 2020-07-01 17:08:54
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价