网站首页 > 互动交流 > 部门信箱

网民:刘**

指导青年教师材料

审核时间:2020-09-16 16:54:32 责任单位:市教体局 浏览量:411 问题类型:咨询 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市教体局 2020-09-16 17:17:24
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市教体局 2020-09-17 16:26:19
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价