网友 | *** | 浏览量 | 3250 | 问题类型 | 建议 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 陵阳路二期工程至孙埠段施工路线 | ||||||
信件内容 | 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录。 | ||||||
来信时间 | 2020-10-14 15:13:20 |
回复时间 | 2020-10-14 15:17:36 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2020-10-15 11:59:14 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2020-10-16 16:10:26 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市交运局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2020-10-15 15:14:30 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2020-10-15 15:17:53 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |