网友 | *** | 浏览量 | 1914 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 碧桂园剑桥郡社区公共用房被移花接木 | ||||||
信件内容 | 投诉:碧桂园社区公共用房至今被罗曼尼酒店占用,4月17日问政回复向阳街道责令夏渡社区十日内整改,现已过去半年,政府的执行力和公信力何在,向阳街道与夏渡社区窜通一气,对上隐瞒,对下欺压 | ||||||
来信时间 | 2020-10-19 21:14:13 |
回复时间 | 2020-10-20 08:16:52 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2020-10-20 08:16:52 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-10-27 17:03:41 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 网友您好,您反映的问题已安排向阳街道调查处理,请耐心等待。谢谢! |