网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 岳** 浏览量 1342 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 新五中和皖南中医院何时开工建设?
信件内容 咨询:规划位于宣州区澄江新村旁的新五中和皖南中医院计划什么时候开工建设?工地已围起来快两年了?
来信时间 2020-11-24 16:04:12
回复时间 2020-11-24 16:59:00
回复部门 市教体局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2020-11-24 16:59:00 已受理,正在处理中!
回复时间 2020-11-25 16:44:52
回复部门 市教体局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好!

市五中项目由宣州区政府负责实施,并将适时启动项目建设。如想了解具体情况,请直接咨询宣州区教体局项目办,3016517。

感谢您对教育工作的关心关注!

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天0小时28分
  • 累计办理时间
  • 1天0小时26分
信件提交
  • 提交人:岳**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-11-24 16:04:12
信件审核
  • 审核单位:市教体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-11-24 16:59:00
  • 审核用时:0天0小时1分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-11-25 17:25:52
  • 办理用时:1天0小时26分