网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 李** 浏览量 1133 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 公积金提取
信件内容 咨询:在宣城市购买公寓,能否提取公积金
来信时间 2020-11-27 11:16:58
回复时间 2020-11-27 14:34:05
回复部门 市公积金管理中心
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2020-11-27 14:34:05 已受理,正在处理中!
回复时间 2020-11-27 14:37:53
回复部门 市公积金管理中心
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,购买公寓性质房屋,不符合我市购房提取公积金政策
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时19分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时12分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-11-27 11:16:58
信件审核
  • 审核单位:市公积金管理中心
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-11-27 14:34:05
  • 审核用时:0天0小时7分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-11-27 14:46:17
  • 办理用时:0天0小时12分