网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 苏** 浏览量 1021 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 西林名都后面的一里桥有拆迁或者改造计划吗,没有的话可以通燃气吗?杨村煤矿有拆迁或者改造计划吗?
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2020-11-27 11:20:58
回复时间 2020-11-27 14:40:30
回复部门 市征管办
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2020-11-27 15:02:09
回复部门 市征管办
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时54分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时40分
信件提交
  • 提交人:苏**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-11-27 11:20:58
信件审核
  • 审核单位:市征管办
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-11-27 14:40:30
  • 审核用时:0天0小时13分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-11-27 15:21:10
  • 办理用时:0天0小时40分