网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 郑** 浏览量 1748 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 咨询农村的房屋产权证和土地承包的事情
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2020-11-27 14:27:40
回复时间 2020-11-27 15:43:40
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2020-11-30 09:27:29
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天19小时51分
  • 累计办理时间
  • 2天18小时44分
信件提交
  • 提交人:郑**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-11-27 14:27:40
信件审核
  • 审核单位:市自然资源规划局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-11-27 15:43:40
  • 审核用时:0天1小时7分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-11-30 10:27:50
  • 办理用时:2天18小时44分