网友 | *** | 浏览量 | 1970 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 老旧小区燃气开通问题 | ||||||
信件内容 | 咨询:电大巷老旧小区何时能开通燃气 | ||||||
来信时间 | 2020-11-30 12:39:13 |
回复时间 | 2020-11-30 15:00:37 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-11-30 15:00:37 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-12-01 16:07:22 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
尊敬的网友:
您好!您在政民互动上反映的问题我局已收悉,现将有关情况回复如下:
经查,电大巷小区未纳入今年的老旧小区天然气改造计划。下一步计划结合政府老旧小区改造计划,同步将该小区纳入燃气改造计划,届时将按照老小区改造流程实施改造。
感谢您对城市管理工作的关注和监督! |