网友 | *** | 浏览量 | 5569 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于金沙滩大桥桥面非机动车道清扫问题的投诉 | ||||||
信件内容 | 投诉:投诉环卫部门金沙滩大桥桥面非机动车道清扫不到位。具体位置是宣州区金沙滩大桥和向阳大道交界处大桥的非机动车车道。路上积了大半年的泥沙,都没人清理。 | ||||||
来信时间 | 2021-01-18 12:52:02 |
回复时间 | 2021-01-18 16:13:28 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2021-01-18 16:13:28 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-01-26 08:15:35 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 网友你好,你所反映问题不属于我局职责范围,建议咨询城管局。 |
回复时间 | 2021-01-26 09:22:45 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下:
网友你好:
对于您所提出的问题,现答复如下: 您反映的问题不在我局管辖范围,建议转宣州区政府或相关单位办理。 感谢您对城市管理工作的关注与监督! |