网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 刘** 浏览量 3453 问题类型 举报 信件状态 已办结
标题 市水务局元宝街宿舍大院原工棚违建
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-02-23 16:11:29
回复时间 2021-02-23 16:35:39
回复部门 区政府
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-02-26 16:23:23
回复部门 区政府
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 5天16小时27分
  • 累计办理时间
  • 5天16小时24分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-23 16:11:29
信件审核
  • 审核单位:区政府
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-23 16:38:39
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-03-01 09:03:36
  • 办理用时:5天16小时24分