网友 | *** | 浏览量 | 1244 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 咨询物业服务合同 | ||||||
信件内容 | 咨询:请政府公开宣城江南书苑的物业服务合同 | ||||||
来信时间 | 2021-03-01 13:12:20 |
回复时间 | 2021-03-01 14:39:57 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-03-01 14:39:57 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-03-03 16:28:50 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,您咨询的问题立即安排澄江街道答复如下: 街道办接到案件,第一时间联系江南书院小区物业公司,现物业公司在小区公示栏,公布江南书院小区物业服务管理委托合同。 感谢您对宣州区的关心和支持! |