网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 *** 浏览量 1077 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 毕业生团组织关系转入问题
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-04-08 16:33:09
回复时间 2021-04-08 16:57:59
回复部门 郎溪县人民政府办公室
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-04-09 16:01:42
回复部门 郎溪县人民政府办公室
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天16小时9分
  • 累计办理时间
  • 3天16小时6分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-04-08 16:33:09
信件审核
  • 审核单位:郎溪县人民政府办公室
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-04-08 17:00:59
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-04-12 09:07:20
  • 办理用时:3天16小时6分