网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 *** 浏览量 1593 问题类型 举报 信件状态 已办结
标题 举报绩溪瑞泰置业-徽山首府顶楼业主擅用水泥浇筑露台搭建阳光房的违建行为
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-04-08 16:47:48
回复时间 2021-04-08 16:55:16
回复部门 绩溪县政府(办公室)
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-04-15 08:04:52
回复部门 绩溪县政府(办公室)
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 6天17小时15分
  • 累计办理时间
  • 6天17小时12分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-04-08 16:47:48
信件审核
  • 审核单位:绩溪县政府(办公室)
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-04-08 16:58:16
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-04-15 10:10:25
  • 办理用时:6天17小时12分