中国政府网
|
安徽省人民政府
长辈版
|
无障碍浏览
|
繁体版
|
长辈版
|
无障碍浏览
站群
本站
热点词:
长辈版
无障碍
首页
市政府
政府信息公开
解读
回应
政务服务
互动交流
政府数据
生态宣城
市政府领导
市政府文件
政府公报
新闻发布会
市政府机构
市政府工作报告
政府信息公开指南
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府信息公开制度
依申请公开
政策法规
上级政策解读
新闻发布会
政策解读
回应关切
政务新媒体
市长信箱
部门信箱
在线访谈
民意征集
网上调查
督查督办
办理制度
使用帮助
答问知识库
数据发布
数据开放
年报数据
宣城概况
多彩宣城
文化宣城
投资宣城
名片宣城
中国政府网
|
安徽省人民政府
繁体版
|
长辈版
|
无障碍浏览
网站
首页
市
政府
政府信息
公开
解读
回应
政务
服务
互动
交流
政府
数据
生态
宣城
您现在所在的位置:
网站首页
>
专题专栏
>
热点回应
>
省长信箱、留言
热点回应
热点回应
12345政府服务热线
省长信箱、留言
省长信箱、留言
2024-03-05
关于省长热线留言反映的“关于植物枝干伸出墙外,挡住盲道人行道,行人无法行走的问题”办理情况
2023-12-22
关于省长热线留言反映的“求助窨井盖损坏维修问题”办理情况
2023-11-16
关于省长热线留言反映的“关于阳台的路边梧桐树飞虫特别多问题”办理情况
2023-08-04
关于省长热线留言反映的“关于网络交易纠纷问题”办理情况
2023-04-28
关于省长热线留言反映的“关于梧桐湖湿地公园问题”办理情况
2022-11-29
关于省长热线留言反映的“关于家具质保售后问题”办理情况
2022-08-30
关于省长热线留言反映的“人行横道和监控设置问题”办理情况
2022-05-12
关于在省长热线留言“毕业生登记表”办理情况
2022-02-22
关于省长热线留言反映“拖欠工程款问题”办理情况
2021-10-15
关于省长热线留言反映反映拖欠工资事宜办理情况
2021-04-29
关于人民网网友省长留言“问一下宣港路104改建路段什么完工通车”办理情况的回复
2021-03-08
关于人民网网友省长留言“安徽三新建筑安装有限责任公司拖欠农民工工资”办理情况的回复
2020-09-21
关于人民网网友省长留言“民营企业答复不满意”办理情况的回复
2020-08-24
关于人民网网友省长留言“要求解决宣城宛陵新语小区高压线的申诉报告”办理情况的回复
2020-07-07
关于省长热线留言反映部分考点未安装空调问题办理情况
智能问答
政务微信
政务微博