欢迎访问中国·宣城网站! 手机版| English| 无障碍阅读| 设为首页| 使用帮助
 
您当前的位置: 网站首页 / 政民互动 / 互动信件(我要咨询)
安徽宣城环城大道处规划响山路
来信人:安徽宣城夏渡|处理情况:已处理|浏览:3557|受理单位:市规划局
问政时间:2017-02-13 20:15:15 | 审核时间:2017-02-14 07:58:45 | 受理时间:2017-02-14 14:42:49
您好,请问领导宣城夏渡环城大道处规划向山路什么时候开工建设?谢谢

回复时间:2017-02-14 16:28:11回复单位:市规划局回复:

您好,您咨询问题悉,道路建设时序请咨询市住建委。