您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

沈村镇渔民安置房3幢环境卫生投诉与建议(市长信箱转办)

来信人:
chinarong
处理情况:
已处理
浏览:
4898
问政时间:
2017-08-23 09:39:53
审核时间:
2017-08-29 09:31:35
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”