您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

投诉盛宇湖畔小区谢公路垃圾中转站(市长信箱转办)

来信人:
海藻
处理情况:
已处理
浏览:
1917
问政时间:
2017-09-10 14:53:58
审核时间:
2017-09-11 15:13:08
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”