您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

被挡住的回家之门(市长信箱转办)

来信人:
农村青年
处理情况:
已处理
浏览:
745
问政时间:
2017-09-11 09:59:40
审核时间:
2017-09-11 15:14:22
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”