您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

新中医院项目(市长信箱转办)

来信人:
jumozhanjiang
处理情况:
已处理
浏览:
2202
问政时间:
2017-11-02 00:24:06
审核时间:
2017-11-02 08:31:00
受理时间:
内容:

11月1日在宣城头条看到市长张冬云对新中医院项目规划选址场进行了实地考察,请问新中医院具体项目规划地点在哪儿?

回复单位:
宣城市人民政府网站
回复时间:
2017-11-02 16:38:44
回复内容:

您好!您咨询的问题悉。现答复如下:新中医院项目正在选址调研、论证阶段,具体位置暂未确定。