您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要建议)

请整并迁移杆线(市长信箱转办)

来信人:
青草湖
处理情况:
受理中
浏览:
744
问政时间:
2017-11-25 16:10:17
审核时间:
2017-12-12 16:05:13
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”