您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

人事代理(市长信箱转办)

来信人:
bxm1033109863
处理情况:
已处理
浏览:
1748
问政时间:
2018-01-09 09:01:34
审核时间:
2018-01-09 09:03:45
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”