您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

什么时候能办理不动产证(市长信箱转办)

来信人:
Liyuejun
处理情况:
已处理
浏览:
2420
问政时间:
2018-02-07 19:41:22
审核时间:
2018-02-08 08:48:52
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”