您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(信息公开意见箱)

郎溪大学生村官待遇不公(市长信箱转办)

来信人:
xia7885785
处理情况:
已处理
浏览:
2364
问政时间:
2018-02-07 21:31:20
审核时间:
2018-02-08 08:23:19
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”