您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要建议)

请市政府关注泾县城西社区,防止违建保护伞(市长信箱转办)

来信人:
美丽宣城01
处理情况:
已处理
浏览:
1717
问政时间:
2018-02-12 17:00:05
审核时间:
2018-02-13 09:12:20
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”