您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

棚户区改造(市长信箱转办)

来信人:
WPC0563
处理情况:
已处理
浏览:
1817
问政时间:
2018-02-27 18:38:09
审核时间:
2018-02-28 16:27:57
受理时间:
内容:

请问石板桥小康村这边会不会拆迁啊?怎么有好多人说这两年就要拆啊?

回复单位:
宣城市人民政府网站
回复时间:
2018-03-02 22:03:21
回复内容:

网友您好,您所咨询的区域属市经济开发区,请您向市经济开发区咨询。