您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

关于宣城市教育招生考试院不负责任(市长信箱转办)

来信人:
h1436518171
处理情况:
已处理
浏览:
2276
问政时间:
2018-02-28 10:45:36
审核时间:
2018-02-28 16:27:54
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”