您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

投诉(市长信箱转办)

来信人:
土木人
处理情况:
已处理
浏览:
2705
问政时间:
2018-03-01 20:51:14
审核时间:
2018-03-05 15:52:27
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭