您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

来信人:
工作规范
处理情况:
已处理
浏览:
2739
问政时间:
2018-03-08 09:23:47
审核时间:
2018-03-15 09:30:14
受理时间:
2018-03-16 10:55:06
内容:

市区哪里能买到无碘盐?谢谢你!

回复单位:
市经信局
回复时间:
2018-03-16 10:55:06
回复内容:

网友您好,市区由市盐业公司正常供应的大润发、大统华、台客隆及百姓仓储等超市均有无碘盐售卖。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭