您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

宣城西门口地块长期闲置,拆迁户多次反映(市长信箱转办)

来信人:
何时见青天
处理情况:
已处理
浏览:
553
问政时间:
2018-04-16 09:48:58
审核时间:
2018-04-16 17:14:19
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”