您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

举报泾县榔桥镇大庄村管村组村民洪涛非法取土(市长信箱转办)

来信人:
我心飞扬1234
处理情况:
已处理
浏览:
659
问政时间:
2018-05-01 11:56:59
审核时间:
2018-05-02 16:37:45
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”