您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

国有林场改革未真正结束,却不再给员工缴纳保险(市长信箱转办)

来信人:
琳达陈
处理情况:
已处理
浏览:
1433
问政时间:
2018-05-01 22:06:10
审核时间:
2018-05-02 16:37:42
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”