您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

尊敬的人防办领导:请问大唐财富广场2号地块(开元小区旁)1至4幢楼地下负一层和负二层是不是人防工程?

来信人:
梅压群芳
处理情况:
已处理
浏览:
2809
问政时间:
2018-05-07 09:25:24
内容:

尊敬的人防办领导:请问大唐财富广场2号地块(开元小区旁)1至4幢楼地下负一层和负二层是不是人防工程?

回复单位:
市人民防空办
回复时间:
2018-05-11 08:56:56
回复内容:

您好,您的咨询收悉,相关工作人员正在处理中,稍后将给您具体答复。

回复单位:
市人民防空办
回复时间:
2018-05-11 11:13:42
回复内容:

 

梅压群芳业主你好:

你在政民互动上咨询大唐财富广场2号地块1至4幢楼地下负一层和负二层是不是人防工程的问题已悉,经核查,大唐财富广场地下负一层与负二层都不是人防工程。该项目的人防工程将在5、6、7号地块下统一建设。感谢你对人防工作的支持!

 

 

                                         宣城市人防办

                                        2018年5月11日

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭