您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

华夏·湖畔御苑地下车库

来信人:
1016996076
处理情况:
已处理
浏览:
2495
问政时间:
2018-05-10 10:29:00
内容:
请问贵办华夏·湖畔御苑小区地下停车库是否是人防工程,地下停车库是否可以买卖。
回复单位:
市人民防空办
回复时间:
2018-05-11 11:52:13
回复内容:
1016996076业主你好:  
回复单位:
市人民防空办
回复时间:
2018-05-11 12:53:35
回复内容:
1016996076业主你好:  
网民回复:
1016996076
回复时间:
2018-05-11 16:52:50
回复内容:
华夏·湖畔御苑小区地下停车库,买卖是否合法
回复单位:
市人民防空办
回复时间:
2018-07-17 10:47:25
回复内容:

1016996076业主你好:

您在政民互动上咨询“华夏·湖畔御苑目前的地下车库是不是人防工程”的问题已悉,经核查,华夏·湖畔御苑目前的地下车库不是人防工程,该项目的人防工程将在后期菜市场、4、5、9、26、27号楼下统一建设。感谢你对人防工作的支持!

 

 

                                         宣城市人防办

                                       2018年5月11日

问政用户评价问贴为:
不满意

×关闭