您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

关于梅溪河改造(市长信箱转办)

来信人:
雨中海
处理情况:
已处理
浏览:
958
问政时间:
2018-06-09 04:17:19
审核时间:
2018-06-11 15:50:51
受理时间:
内容:

你好,请回关于此次梅溪河改造拆迁范围包括梅佳花园小区吗?

回复单位:
宣城市人民政府网站
回复时间:
2018-06-13 18:38:43
回复内容:

网友您好,对于您反映的问题,区征迁办回复如下:此次梅溪河改造拆迁范围不包括梅佳花园小区。