您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

丹桂园交房时间(市长信箱转办)

来信人:
安居客
处理情况:
已处理
浏览:
682
问政时间:
2018-06-10 21:24:10
审核时间:
2018-06-11 11:25:26
受理时间:
内容:

请问一下丹桂园到底什么时候才能交房,有没有一个准信!

回复单位:
宣城市人民政府网站
回复时间:
2018-06-12 11:31:32
回复内容:

你好,请明确所指房屋楼栋号,可来电咨询:2718629宣城市房管局