您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

敬亭春晓大唐御苑的小朋友去哪上幼儿园?八幼说盛世御景以北的户口不收,请问该去哪里上幼儿园,谢谢!

来信人:
豌豆人
处理情况:
已处理
浏览:
887
问政时间:
2018-06-13 13:11:30
审核时间:
受理时间:
内容:

敬亭春晓大唐御苑的小朋友去哪上幼儿园?八幼说盛世御景以北的户口不收,请问该去哪里上幼儿园,谢谢!

回复单位:
宣州区
回复时间:
2018-06-20 10:03:28
回复内容:
网友您好,您反映的问题,相关部门正在处理,稍后将给您详细解答。